Татьяна Переверзева

Теперь правильный вопрос - что делать с неимоверной корыстью?

Если человек мне "нужен" позволяю ему любые гадости в свой адрес, с тайным умыслом, что окажись он на моем месте - я еще подумаю как себя вести с ним. Как только не нужен - перешагиваю и иду по своим делам. Из за этого в жизни куча проблем, в первую очередь - из за того, что хватаешь приз, когда настоящая награда еще и не появилась.
Как избавиться от этого? Только по капле выжимая? И только жертвуя этими "благами"?

Надоело быть в таких отношениях со всеми, хочу адекватного общения.
Хочу нормальную работу, а не то подобие на которое ходишь ради денег и только.
Короче хочу сменить приоритеты.

Фу, это не о том речь то шла.
Например, есть у меня знакомая, сука страшная, но терплю ее из за того, что через нее можно дела порешать кое какие. с родными ни с кем бы не общалась - но тоже нужны они мне, вот и общаюсь ((( так вот.

Axinya Igorevna

это называется - лицемерие

Сергей Новиков

Поторопись пока этикетка не сносилась. ) не за награду, а просто так оторвись)

Катя Родина

Если ты используешь людей в корыстных целях, будь готова что и тебя будут использовать. Так, попользуются и бросят за ненадобностью.

Витя Беляев

быть тебе богатым
у тебя есть всё для этого...:))

Алексей Грибанов

...да ты бесовка!