Саламат Осмонбаев

У коллеги день рождение, 23 года. Парень любит необычные, забавные вещи, что можно подарить?

Увлекается различными гаджетами, любит настоящий кофе, но (зерна и кофеварку уже дарят) . Что подарить от женского коллектива, он у нас не давно, сосбо ничего про него не знаем.

Татьяна Пепелина

Картину с каким-нить красивым высказыванием. Так же ее можно сделать на заказ и слова самим подобрать. К примеру: "Если закрывается одна дверь.... " или " Ты можешь не заметить, что у тебя все идет хорошо, но налоговая... " или "Коллега: субъект без всяких способностей, который непонятно почему занимается тем же, чем и вы". Так же, как вариант, можно подарить билет на концерт (театр, кино) И коллективом сходить. Что ему будет вполне приятно. Не обязательно в д/р, а можно договориться позже, на другой день, что займет часа 2.

Екатерина Ищенко

Зажигалку, где вместо пламени выскакивает МАЛЕНЬКИЙ ..ПЕНИС! Очень смешно!