Алексей Куликов

Как Вы полагаете, президент осознает свою беспомощность или делает вид, что все в порядке?

Assyr

А кто из нас не беспомощен? Например если муж, или жена, изменяют, то что нужно делать ...А если друг предаёт, если сосед заливает сверху, если на работе кто-то строит козни, если в магазине обсчитывают ...Что делать тем кто с этим сталкивается ...Президента винить! ?
Да, он наверняка не дурак, и многое видит и понимает, иначе не вступил бы на такую должность. Не с президента нужно начинать, а с себя, со своей беспомощности.

Ник Тумановский

для него и его хозяев всё в порядке

Алексей Горелов

А идти ему куда? Идти ему -то -некуда.

Ни
Никита

ну капиталы его не в сбербанке на книжке лежат и дочки не в мгу учатся.
так что всё он понимает.

Екатерина

Он устал вытаскивать страну из ямы, в одиночку, окруженный предателями. А ему же хочется строить, а не востанавливать. Тем более все для этого есть. Вот только патриотов маловато. Да еще враги страны нашей, изощряются, подкидывая новые проблемы. Скоро вот например кризис будет и снова президент нас вытащит из ямы. И что, опять осуждать будем?

Максим Бухалов

он даже не думает что он президент.