Ya
Yaroslava

если убрать продажу в 1с, отразится ли это где-нибудь

Если просто убрать продажу (админом или менеджером) не возвратом, а просто удалить, отражается ли это где нибудь?? ? или как можно контролить продажи чтобы предотвратить такое?

Тагир Гайсин

Отражается на прибыли, любая ваша продажа - это Доход. Еще может отразиться по нумерации продаж.
На счет контроля - делайте ревизии и сравнивайте с остатками в программе.

Ольга Назаркина

точно не знаю но наверное есть что типо Удаленные заказы...