Светлана Архипова

снится не первый раз уже этот сон

Я нахожусь с подругой возле своего Дома причем в каждом сне они разные (подружки) но история все тоже самая, это начинается ближе к вечеру когда все светло в небе начинают сверкать звезды потом они будто летят к нам и вместе собираются как символ какойта после начинают падать метеориты ну или что то вроде этого прям на нас людей... .
о чем это говорит ?
а конце света я не замарачивался даже и не думал Оо

Светлана Дамиан

Этот сон говорит о свободе от земных проблем и ограничений.

Евгений Горячев

звезды это страсть и исполнение желаний.. .
видимо вы влюбчивая натура... а страсть быстро проходит... и вновь новая подруга...

Александр

перемены в жизни, связанные с трудностями

Рустамбек Турсунов

Вам предоставляется право выбора девушки. из всех звезд выбирайте одну. По всей вероятности вам пора остепениться и подумать о будущем.