Андрей

Почему декоративные крысы всегда вонючие, как часто и чем их не мой? Сколько крыс было - все воняют. За диких молчу.

Некоторые начнут утверждать, что крысы, которых моют, - не воняет, но это не так, потому что крысы, сами по себе, всегда воняют - природный запах.

Се
Сергей

У меня жил крыс пять лет, я его не разу не мыла, он сам мылся в песке - не вонял. Крыс нельзя мыть совсем

Ульяна

А у меня не пахла. . Вообще ничем.. . Может, у вас обоняние повышенное?

Иван Головащенко

у нас было три крысы -воняли сил нет, день уборки пропустил- дышать нечем, почему - не знаю, но обоняние у вас нормально в отличие от некоторых для которых видимо такая вонь норма

Андрей Назаретян

У меня щас крыса. Конечно запах чуть есть. Они все пахнут. Но если убирать клетку 2 раза в неделю, то запах будет полегче.