Ситдекова Валерия

Хомяк убежал! Я слышал как он шуршал за сервантом. Не могу его достать. Как мне его от туда выманить? Подскажите пож.

Только без мышеловок и без отравы

Илья Горинов

едой только, больше никак) мой тоже сбегал пару раз, ловили всей семьей)

Ольга

А мы приучили своего отзываться на цоканье сначала, если он убегает за стиральную машину, то зову его таким образом он и выходит. А один раз у нас была умнейшая хомячиха, она гуляла свободно по всей квартире, а я ее звала (снова цокала) она выходила на середину комнаты, единственно конечно, она вещи погрызла и сделала на кухне за шкафом запас (перетаскивала из клетки еду) А вообще они очень примитивные животные и лучше их из клетки не выпускать. Если нужен интеллект, тогда это крыса, но лично мне она противна.

Елена Кадлен

С фонариком искай

Лилия Романцева

положите что-нибудь вкусненькое на пол и через некоторое время он выйдет

Галина Иванова

Едой. Кушать то захочет. Положите что-нибудь очень пахучее, чтобы от запаха голова кружилась.. . Мой так на сыр шел, но у каждого хомяка свои пристрастия.

Иришка

Сделай безопасную ловушку: поставь таз выше роста хомяка положи в него что-нибудь вкусненькое, и приставь к тазу лестницу. Если хомяк залезет в таз то не вылезет .