Елена Куликова

Подскажите, у меня собака ШЕЛТИ хочу её искупать, что сночало сделать искупать или расчесать или на оборот? спасибо

Олег Игнатов

Расчесать, искупать, высушить, расчесать .

Яна Нарбекова

Если она у вас не расчесанная (что, вообще-то, странно - такая собака всегда должна быть расчесана) , то расчешите перед мытьем. И еще раз - после того как обсохнет.

Илья М

Естественно сначала искупать, независимо от породы собак.

Та
Татьяна

Расчесать естественно. Колтуны от воды становятся ещё плотнее и потом их можно только выстричь. Помыть, высушить и расчесать снова )))