Илья Зубов

СЛожная ситуация . Как быть?

Невестка была в гостях и поругалась со своей свекровью из за того что свекровь даёт постоянные советы, невестке это не понравилось и возник конфликт пришедший к глобальной проблеме. в итоге свекровь где то в порыве гнева выгоняла оскрбляла невестку но невестка не промолчала а просто при своём муже начала кричать на его мать выдёргивая свои вещи из её рук . началась полная истерики со стороны невестки . через пол часа невестка уехала домой на такси а парень в след за ней не поехал, так как посчитал что она не имела право кричать на его мать ни в какой мере, Невестка считает что парень бросил её в трудную минуту и не уехал с ней! но остался с матерью! Как вы думаете как было бы правильно поступить парню !

Kristina

ссориться со свекровью дело глупое. Невестка должна стараться любить мать своего мужа больше чем свою мать, и уважать её и ни в коем случае не повышать голос на неё, и стоит понимать что свекровь даёт советы в самых благих намерениях. Мужа можно понять, он поступил правильно оставшись с матерью, в конце концов любовь сына к матери безусловна и сильна, и жена не должна пытаться конкурировать с этой любовью, потому что проиграет.

Рыжая Ирония

облить скандалисток водой....)) ) а вообще-то если девица позволяет себя орать на мать и допустила развитие конфликта ДО ТАКОГО накала - значит она дура и истеричка

Сергей Алексеенцев

а парень где был в сложную минуту?? ? Две любимых женщины оскорбляли друг друга, а он остановить не мог???? Пойти к жене и поговорить, что и ее жаль, и маму обижать нельзя....

Татьяна Мартынова

не допустить вообще такой ситуации. мать не права. то же самое что начать упрекать человека на улице. думаю. парень должен был сказать маме что она не права и поехать за девушкой.

Айжан Титова

Нужно было остановить конфликт. А теперь он только разгорится еще больше . И будут пылать огнем на твоей голове с двух сторон.

Андрей Тюрин

парень в тяжелой ситуации, но лучше черт, которого знаешь (мама), чем черт которого не знаешь (молодая жена)

Даша

Парню надо было объяснить и маме и жене, что он не будет вмешиваться в их конфликты. И что они могут вести себя по отношению друг к другу, как угодно, но с него при этом не требовать защиты, потому что он любит обеих и разрываться не будет.

Ксения Маклакова

Невестка истеричка, конечно бывают такие свекрови которые выводят из себя, но можно было найти более нормальное решение конфликта чем оскорблять друг друга при сыне (муже).. . Любой человек взбесится если оскорбить маму!