Сергей Серов

Что делать в таких ситуациях когда родители орут?

Например я позавчера попылесосил, сегодня отец говорит иди попылесось, я говорю я же вчера пылесосил зачем опять, и тут он начал орать материться что пошел ты в жопу, я сам попылесошу что я мудак и тд и такие ситуации часто изо всякой хуйни орут и матерятся задрали, они еще наверно не видели как в других семьях живут, живу без мамы, с отцом и бабушкой, они психи какие то! чтол мне делать даже не поговоришь да ты тупой да ты мудак (от отца) и тому подобное

я же позавчера

Сергей Сударев

самый лучший способ - не реагировать никак) Поорут и успокоятся) Лично меня успокаивают и приводят в равновесие вечерние пробежки... есть время взвесить все "за" и "против", хорошенько подумать о наболевшем. И что самое интересное - приходит решение ситуации)

Nastya

Я сам прошел через бодобное. Судя по описанию событий, тебя предки за человека не считают и, что хуже всего, не позволят головы поднять. Любая твоя попытка высказать своё мнение или поступить как ты считаешь нужным будет жеско пресекаться. Хочешь это изменить? Тогда готовься к битве не на жизнь а на смерть. Изучай правовое поле: права и ответственность твои и твоих предков в сфере Гражданского, Жилищного и Уголовного кодексов. Помни: твои предки пойдут на всё, чтобы сохранить твоё рабское положение. Даже на угрозы и прямое физическое воздействие. Кроме того, предки пойдут на любую подлость -- например начнут за твоей спиной поливать тебя грязью, чтобы настроить против тебя окружающих. Или нажалуются участковому, который поверит их сказкам. Поэтому сдержись, не выпендривайся раньше времени. Потом поторжествуешь. Придуиай способ их подставить. Например, спровоцируй драку, но сам не бей, а свои побои зарегишь в поклинике. Или тайком от предков развесь в хате камеры. Найди себе хорошего адвоката (лучше среди друзей) . И шевели мозгами!
И самое главное: если не будешь реально готов умереть (по-настоящему!!! ) в этой "войне" лучше не начинай, терпи пока терпелка не сломается.
Спросишь откуда я такой умный? Да всё просто: я сам воевал с матерью, которая всю жизнь срывала на мне досаду за свои жизненные неудачи. А при малейших попытках бунта грозила ментами, психушкой и выгоном из дома (с заменой замков) . И только моя самурайская решительность помогла мне выстоять и коренным образом изменить ситуацию. Сейчас я свободен.
Так что я знаю что советую. И на крайний случай: придумай как быстро заполнить хату бензином (и ещё неплохо было бы газ пустить) . Накажешь ублюдков стопроцентно -- если с собой в могилу не заберешь, то хотя бы на улицу выкинешь.