Екатерина Солопанова

можно поцеловать девушку на первом свидание

можно поцеловать девушку на первом свидание опшаемся в интернете больше года? и как это сделать?

Виктория Смоловская

больше года общаетесь в интернете? ты вообще уверен что свидание будет?

Андрей Коротаев

Чё ж так тянули то со свиданием. Конечно целуй! Только будь готов получить пинок между ног.

Sergei

хочешь показатся ей романтиком - целуй в щёку, а нет - так в губы, только знай есть возможность что ей это не понравится

Валентина Шшшшшшшшшш

с тем, кто опшается, ни за что