Сергей

Согласно феншую, психологии, от старья нужно избавляться чтобы привлекать новое? Нет здоровья, богатства там где старья?

Чибик Чиби

От фен-шуя до психологии - три лаптя по карте, это совершенно разные понятия и не стоит их смешивать. ..для кого-то прабабушкин комод - старье, а для кого-то - эксклюзивная антикварная мебель, тут каждый выбирает по себе....

Александр Тимофеев

Ну незнаю.. . на свалках люди состояния делают...

Буфет

Да вообще, я считаю, полезно регулярно перетряхивать все шкафы... Человек так быстро обрастает всяким барахлом... Я прямо удовольствие испытываю от процесса выбрасывания ;-))

Константин

То-то я смотрю у богатых немцев дофига старья и они не хотят от него избавляться. Фень-ш (х) уй выращивает общество дибильного потребления, которые только работают на растрату бабла.

Олеся Тетёкина

Да, хлам в доме (не антиквариат! ) не дает свободно протекать энергии благополучия. 100 раз проверено на практике! Древние не дураки были!

Нина Кукуева

согласно на все 100%,
вот проблема: как бы до мужа моего это донести... (

Алла Герасимова

да думаю так!... еще нельзя в доме держать надбитую посуду.

Юлдуз Ганиева

Забавно) я не знала.. Но старьё выбрасываю без проблем--нафик оно надо, жизненное пространство моё заполнять!)))

Юля

выбрасываю, но, как только выброшу, сразу вспоминаю, что у меня это где-то было