Ирина Фёдорова

СРОЧНО! Что происходит с девушкой после аборта? Меня интересует, идут ли месячные или когда, можно ли в море купаться,

Джон Скаво

верх человеческого хладнокровия. думать не о том, что убиваете своего ребенка, а о том, можно ли после этого искупаться на море...

Светлана Агапова

ага, можно продолжать дальше жить, если получиться, только помнить

Natalia Smodleva

после аборта.. . Каменный век что ли? Где ж ваши мозги то? Как предохраняться не знаете совсем? Пойдёте к морю не забудьте презервативы что ли.. .

Вася Скотников

В течение месяца под запретом половая жизнь, мытье в ванне (разрешается только душ) , купание в водоемах и бассейнах.

Антон Шадрин

я в шоке! у меня вообще нет слов! Люди! У вас сердце есть?!?! Вы хоть секундочку сожалеете о своём поступке? Какое море???? На исповедь, к батюшке, каяться!!!

Ев
Евгений

а что аборт в хлеву делали? проконсультироваться у специалиста не судьба ???((((

Александр Тимофеев

да, сразу после аборта начнется новый цикл.
а про море... да хрен его знает.

Оксана Яковенко

ну я думаю кровит однозначно. Ну я бы не купалась наверное. Как то стремно. Мало ли че. Это ж все таки как открытая рана

Владислав Трофимов

Это смотря какой аборт. если медикаментозный, типа постинора, то хреновое самочувствие пару дней и кровит, потом может начаться эндоментриоз, придется делать чистку и пить гормоны. если вакуум-аспирация, то с морем и .т. п. лучше не связываться: может начаться сильное кровотечение, которое хрен остановишь. не стоит после оперативного вмешательства вообще куда-то ехать.