Анна Исаева

Проблема в скайрим давнгуард.

При загрузке сохранения пишет что, это сохранение использует контент в настоящее
время отсутствующий некоторые объекты могут стать недоступными продолжить загрузку? Когда нажимаю продолжить игра загружается, но уже так как будто я давнгуард и не устанавливал (пропадает союзник из давнгуарда, все амулеты все здания и т. д.). Игру переустанавливал и всё начинает работать, но через недели 2 всё опять пропадает. Как исправить?

Рыжая Ирония

длс давнгвард скачай новый репак http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim/