Vip

Помогите мне. Не пойму как поставить фотку

Когда отвечаю кому нибудь в Mail.ru не высвечивается фотка хотя в моём мире фото есть. Как поставить фотку в Ответы. Mail.ru ??

Сергей Колпаков

Переустанови фото на аве.

Григорий Шумилкин

У тебя тут есть фотка. Я ее вижу. Если ты нет - то тебе к наркологу...

Оксана

все высвечивается, ты в очках и показываешь v

Ив
Иван

чуть позже появится..

Алексей Михайлов

Ну да, и я вижу, есть фото: симпатичный афроамериканец со спущенными штанами. :)))

Юлия Барановская

в настройки браузера зайди

Татьяна Лабутина

Эта фотка поставится чуть позже у меня она почти 3 дня менялась