Ekaterina Vinokurova

сразу ли проявляется аллергия при попадании аллергена в организм или должно пройти какое -то время?

Анастасия

Из характеристики степеней зашлакованности организма, определенных ВОЗом : третья степень :3. Стадия реакции (ответа) организма на накопление шлаков. Проявляется в виде повышения температуры тела, насморка, кашля, потения, поноса, гнойных выделений (из легких, горла, носа и т. п.) , болевых ощущений и прочих неудобств (покраснения, уплотнения, нагноения, вскрытия) . Болезни третьего этапа загрязнения тела принято считать реакциями аллергическими - это естественное стремление зашлакованного организма выбрасывать из себя грязь.
Обычно, как только у человека появляются признаки аллергии, никто ему не говорит о третьем этапе загрязнения тела, а ищут аллерген - природный или бытовой фактор, который вызывает эту реакцию. Когда находят аллерген, назначают препарат антиаллерген, который останавливает выброс шлаков из организма- естественный процесс очищения тела тем самым прекращается, болезнь не вылечивается.
Очиститься изнутри с помощью программ на основе лекарственных растений - очень действенно и безопасно. Врачи, академики избавляются от своих проблем и удивляются результативности !!!Опыт есть, пишите подскажу подробнее...

Sa
Sajidam

аллергия в виде аллергического шока может развиться через минуту.... (( минута тоже время,,,)

Lena

все зависит от степени аллергичности вашего организма, может и очень быстро, а может спустя какое то время, но не продолжительное

Маша

Я не аллерголог, могу ответить не в тему, но.. .
Различают аллергическую реакцию немедленного типа /анафилактический шок например/ и замедленного типа /крапивница, отёк квинке/. В одном случае реакция может быть менее, чем за минуту, во втором - часы, а то и сутки...