Ра
Рамиль

к чему относится г. Волгоград? Центр, Урал, Дальний Восток или Сибирь? ( кинули кимы на ГИА, а я не знаю к чему относитс

Оксана Чернышева

скорее уж Приволжский ФО! Вы что, совсем в географии потерялись- где Урал, а где Волгоград? Мозгой-то прикиньте- где Д. Восток, а где Волгоград! Если Вы даже не представляете, где Волгоград находится, то получите справедливую оценку!

Ан
Аннушка

а татарстан это центр?