Алексей Кулюсов

может ли бакалавр педагогики и психологии со специализацией соц. педагогика работать в школе соц. педагогом?

Arkadii Troshec

Может, только не педагогом. Территорию вокруг школы кому-то подметать нужно.

Анна

Может. Согласно ст. 69 ФЗ "Об образовании" бакалавриат- одно из направлений программ высшего профессионального образования.