Хуршед Маджидов

Как сдаются устные экзамены?

Например я сдаю общество. Прихожу я на экзамен, тяну билет, а потом что? Повторить можно будет?

Дима Задиран

сидишь 20 минут обычно, пишешь инфу по билету, потом рассказываешь

Юрбас

Тянешь билет, готовишь свой ответ по вопросам .
Потом отвечаешь.
В классе скажут, что нужно сделать.

Светлана Тазина

Потом садитесь за парту и пишите ответ, если в билете 2 вопроса, то дают по 20 мин. на вопрос. дальше к преподу и отвечаете то, что написали)) ) повторить только, если получиться списать) а так только то, что помните, на то он и экзамен, что знания ваши проверяются)