Андрей Киреев

Вопрос к тем, кто учится заочно в вузах.

Расскажите, как все устроено. Как часто проводятся очные лекции? Какого возраста студенты? Насколько сложно учиться? Все, что можете рассказать про эту форму обучения, пожалуйста, расскажите.

Алексей

Сессии два раза в год примерно по месяцу - это одновременно и лекции, и экзамены с зачетами
Возраст не ограничен
Если учиться ответственно - сложно совмещать работу с учебой, нужна самоорганизация и мотивация