Василий Ганжа

Лет 5 назад брал кредит..

Лет 5 назад брал кредит 100 рублей воплотил почти все кроме последнего платежа. . Тк были глобальные перемены в жизни и я вообще приехал из города. . Я забыл про это но на прошлой неделе хотел взять кредит и мне отказали. . Почему я спросил. . итут вспомнил. . хеехе но последний платеж копеечный но теперь меня пугает скок я далжен ведь 5 лет прошло)) ) Я отов оплатить но не готов увидеть что долг из 5000 превратился в 5000000 )) Чего ожидать?

Светлана

надейся на лучшее, готовься к худшему (с)

не тяните, а то сумма увеличится ещё)))

Ко
Константин

На просроченный кредит ежедневно набегают большие проценты. У них единая база должников, поинтересуйтесь.

Ак
Акрам

вообще если там был долг 30 копеек то банк скорее всего его спишет но документы и чеки нужно хранить как можно дольше. и если там набежало к примеру 100 рублей процентов то тогда лучше оплатить иначе может быть гораздо сложнее. тогда уже пойдут 500000000 ))

Аня

ненужно такие мелочи забывать, тампеня сумашедшая будет