Ольга

Как бы выразить. . бицепс- трицепс руки в обхвате 30 см, это неплохо?

65 кг вес, 175 см рост

Александр Брызгалов

У меня у самого 33 с половиной. При этом силы дофига помимо мышц сухожилия. Дак не парюсь по этому поводу. Да и качки сейчас нынче из моды вышли!

Andrey Agafonov

Неплохо - это когда, кормишь бездомных кошек и регулярно помогаешь близким.

Алёна Евтеева

Бред, бред, бред себя сравнивать с кем-то. Всегда найдешь тех, кто слабей и сильней. Надо становиться лучше того, кем ты был вчера, но стремиться к идеалу.

Максудбек Мамаджонов

как бы выразить.. . твои руки и вес заставляют вздрогнуть, всплывают образы узников конц лагерей и т. д.

Дима Трушин

Смотря какое тело.

Мария Рыжик

у меня 46 это норм?

Надюша

В целом неплохо, хотя не сколько сантиметров в обхвате можно было бы добававить

Екатерина

- "дырищ" сказал бодибилдер
- " не хуя !!!" сказал программист

Петр Носов

30см это совсем пиз*ец. Сходи поешь что-ли

Сергей Фирсов

интересно а что такое бицепс-трицепс руки? ты только что изобрел новую мышцу! срочно пиши в академию наук !! премия тебе обеспечена. а вообще не гонись за размерами. все зависит от типа фигуры. и от веса который ты берешь на бицепс. я вот раньше тоже все мерил мерил .. а щас даже все эти цыфры забыл ...глупости все эти писькомеры ...открой книжку занимайся (с)

Павел Колокольцев

Какой возраст? При напряжении мышц или в покое? У меня в покое левая рука в обхвате 32 см, правая 33 см. Но я то взрослый 53.

Роман Манышев

Типичный хардгейнер.. .
У меня при росте 176, вес 85, объем руки 43 и то не устраивает...

Дмитрий Громов

Смотря как это для тебя, мой рост например 174, вес 77, обьем руки 38, и когда я прохожу мимо зеркала я отворачиваюсь чбоы не видеть этого позора (я считаю что это очень мало) , так к все это я говорю к тому, что обьем твоей руки станет нормальным только тогда когда он тебе понравится! В противном случае всегда найдутся люди которые скажут что у тебя отличные руки, и также найдутся люди которые скажут что ты дрыщ!