Алеся Юрданова

завтра егэ по русскому. я не готовился. выпускник прошлых лет. как сдать хотя б на три с минусом?

Галина Ярмоленко

Возьми два телефона один сдай, а другой оставь и шли смс если получится . Ну или посмотри в ютубе как делать шпоры.

Оксана Абдулова

нет желания учится? - не учись. каждому свое место в этой жизни.. . кто то же будет курьером в суши-ресторане...

Роман

что ты такой за пацан? ты будущий мужик!