Витя Шаталов

подскажите какие лучше места выбирать в плацкарте. Заранее спасибо!

подскажите какие лучше места выбирать в плацкарте. . Планирую покупать- там есть схема.. . Заранее спасибо!

Кс
Ксения

главное, не боковые и не в последнем купе (рядом с туалетом и тамбуром)

Дмитрий

На мой взгляд самый оптимальный вариант это в середине вагона. В конце вагона туалет, а в начале вагона постоянная движуха, люди входят, люди выходят, проводники...

Ирина

Нижние полки в середине вагона ( нечетные номера).

Андрей

Когда еду на море летом, то всегда беру 45.Это боковой низ и посередине. В 4-х местном дети достанут. А тут простынь за прищепки полки и пошли все на х. . .

Айнагуль

Мне больше всего нравятся места 1, 3, 5, 7.

Ба
Баркова

Туалета теперь и в плацкартном вагоне 2 шт. работают; берите нижние места.

Ал
Александра

я всегда беру 5-7-нижние, либо 6-8 верхние (не боковые) так же 29-31 нижние и 30-32 верхние. Именно возле этих мест есть розетки, а я зависема от телефона))))