Игорь Гоцман

Кто отдыхал в коктебеле? Понравилось???

Джон Скаво

Не важно где, важно с кем ))) Коктебель красивый городок, оттуда можно поехать покататься по Крыму.

Яна Журавлева

Нет, толпа народу на пляже, море грязное- плавали окурки, пластиковые бутылки, для того что бы положить полотенце нужно занимать место в 7-00.

Эдуард Богданов

чистое море, раньше в советские времена считалась "жемчужиной " Крыма, да так и осталось отличным местом. , особенно для молодежи ...

Павел Пащенко

Судак круче!

Оксана Соломатина

Отдыхали в 2012,пляж-галька, развлечения, жильё от 10дол. и выше.... ничего особенного! Если что-то конкретно интересует пишите-отвечу!