Антон Сычев

13 лет, работа нужна на лето, . мне 13 лет

Александр

обратись в ГОРОНО, может быть, где то требуются помощники пионервожатых в летние лагеря отдыха

Са
Саня

толковая работа начинается только с 18-ти лет, до этого чего я только не искал и ДОСТОЙНОГО для себя ничего не нашел. А раздавать листовки не царское дело. Как было выше сказано, ищите подработку через родственников, например на даче что то по огороду. В городских же условиях логично заниматься пересылкой документов ( опять же через родственников)

Ки
Киряхинсон

Вообще работать, по ограниченному сценарию начинают с 14-ти лет. Как бы вы еще не совсем взрослая. И поэтому подработку надо искать среди родственников и знакомых.

Евгений

сама не знаю чё делать летом буду