Мария Блинкова

что можно принять из веществ перед боем?

Всем здрасьте! В скором времени мне предстоит, хм... скажем так: "дружеский спарринг",и в связи с этим вот какой вопрос: чем из веществ (имеется ввиду легальные, из аптеки) можно временно усилить себя (если вообще можно) ?
Может кто сталкивался с подобным, подскажет.

Заранее спасибо всем за овтеты.

Чугай

зайди в аптеку и спроси

Morven T

Стакан водки.

Тина

Из аптеки ничего не поможет, а из нелегального перветин неплохо.

Дмитрий Ленивкин

из аптеки пурген очень хорошо тебе поможет, если его примет твой соперник