Masha Volkonskaya

Стоит ли работать в автосалоне секретарем-ресепшионистом? Возможен ли там карьерный рост?

Nastya

Думаю, возможен, если автосалон большой и при наличии у вас хорошего образования.

Татьяна Крылова

Карьерный рост, пардон, куда?
От секретарши-ресепшионистки до личной секретутки директора?
Или до автомеханика? Или до бухгалтера?
Образование соответствующее будет, дорастешь и до бухгалтера, и до автомеханика. А так....

Алексей Буянов

знакомая работала в автосалоне пежо, у секретарей нигде роста нет, если только до старшего секретаря.