Ри
Римма

Вопрос из разряда "чушь, но актуально")))

Как считаете, есть ли шанс у бомжика завоевать внимание болельщицы Спартака, если он будет на коне! ? :))

Екатерина Андреевна

Ну если только у хорошего бомжика, то тогда ладно, добро. )))

Ольга Валевич

Если только клуб бомжа (Зенит) выиграет ЛЧ!)))

Ruslan

Шанс есть всегда, тем более у бомжика, хотящий завоевать внимание болельщицы Спартака, а тем более и на коне!

Дмитрий Юнанов

вот ежели не на коне а как у коня тогда возможны варианты

Екатерина Семирова

конь привязан к поезду, бомжик должен иметь стрижку в стиле аля Онопко и обязательно фаер должен быть у коня в

Алишер Носиров

отвечаю за себя - нет шансов ))))))

Ольга Рябова

Если он еще с собой пьяного мента прихватит и на счастье четки, и это все будет происходить на вокзале под аккомпанемент лезгинки.. . тогда думаю может прокатить.

Карасев Евгений

Стас, я скажу так. главное верить в себя в свои силы делать все для достижения своих целей рвать делать все что кажется по началу нереальным поверь если есть желание НАСТОЯЩЕЕ то все возможно! Главное быть Уверенным в себе. я ответил серьезно хоть вопрос твой и шуточный)

Галина

Пользователь, в чём актуальность вопроса? А, это сицилийское остроумие. Я лесом, грибы пошли

Я понял. Бомжик это пушкинский чертёнок из "Балды" Шанс получить по лбу попу - увеличились

Natali Bobrova

четкий вопрос) думаю нет )