Александра

Помогите разобраться! Месячные начались раньше положенного! Планирую беременность!

Подскажите что это может быть? У меня перед месячними вспухает грудь, болит низ живота и становлясь очень раздражительной. Но в этот раз все по другому. Месячные всегда опаздывают на дней на 5 - 7. А в этот раз грудь стала болеть и вспугла через 2 недели, после тех месячных. Появилась усталось частая, через день температура 37.3. Красные выделения начались раньше на 5 дней . не болел низ живота и нет раздражительности. Может это не месячные? Не очень они похожи на обычние месячные, их мало. Чуть чуть мазнут и все. Планирую беременность.

Assyr

Гормональный сбой, не?

Ai
Aika

Сходите к врачу. Приведите месячные в регулярный вид, вылечите всякие там воспаления по-женски, потом беременейте.

Лёнушка

А может уже и забеременели! НЕ редки случаю, когда через несколько дней наступают месячные и женщина не подозревает о своей беременности. В вашем случае мазня может быть признаком прикрепления плодного яйца к стенке матки. Однако, гадай-не гадай, НО! в данном случае покажитесь обязательно врачу!! ! В случае беременности не исключена угроза выкидыша ( с кровью может вымыть) . Удачи вам и здорового малыша! 🙂

Ал
Алла

скорее всего беременность, только надо к врачу, она во всем разберется, а то вдруг угроза

Ал
Алсу

Не надо разбираться с этим вопросом с дилетантами, не надо.
Разбирайтесь с гинекологом-эндокринологом. И будем вам ребеночек. Удачи!