Hellen Petrovskaya

Как бы вы поступили. если бы сильно влюбились в своего зятя, да и он вроде бы как в вас?

Такие случаи были.

Михаил Хромов

ну и любила бы ..как зятя .
человек тем и отличается от животного - тем,
что имеет мозги.

Кр
Кристина

Мне повезло, мне это не грозит - у меня только сыновья...

Анна Фирюлина

Я человек адекватный.

Darina Cocaine

хрень это все - сестра мне дороже, сиюминутной страсти.

Ленар Махмутов

По природе своей я другая, подсознательно исключается такая ситуация, даже в мужа подруги, соседки., других родственников, и вообще однолюб я!

Александр Сидельников

у меня с сестрой разница 10 лет, её жених моложе меня всего на 2 года, а мой парень на 3. Ясен пень мне на зятька всё-равно, но сестра идиотка, практически каждый день срывается на скандалы как только мы все собираемся дома, при этом она сама себе не даёт отчёт почему! она даже не понимает, что это из-за ревности. бесит моё присутствие и то, что её парень может беспокоиться что я не ужинаю с ними или ночую не дома. а мне просто хочется ушатать эту дуру чем-то тяжелым за её откровенную тпшность.

Степанов

на первом плане у людей должно быть здравомыслие.

Ла
Лана

со мной этот номер не пройдёт. я так устроена чужой мужик-не мужик.

Игорь Игорь

я бы старалась видеться как можно реже, чтоб забыть за него и он остынет.

Латиф Муродов

Нету у меня зятьёв, и не будет, так что исключено)

Ев
Евгений

Трахался бы с ним регулярно

Ga
Galina

это не влюбленность, а либидо, ну захотели люди видимо друг друга.. . тут только дальнее растояние поможет, уехать и не видится....))) ) со мной такого быть не может.... я нагулялась как хотела))))

Аня

Это не допустимо для меня и поэтому ситуация такая не возможна в принципе