Дмитрий Громов

Как купить DOTA 2. Не получается купить DOTA 2, написано что она у меня уже есть, хотя я ее не покупал. Что делать?

Хорошо, но как я тогда могу определить какое письмо они прислали? Есть ли какая-нибудь сортировка? Я могу скачать ее, но не могу играть, мол нужен бета ключик, но так же не могу купить игру, хотя в магазине она есть, и я читал мол ее уже можно приобрести. Может я что-то упустил?

Нашел сортировку, буду искать. Но ответы на мои вопросы хотелось бы услышать, если кто знает конечно.

Нет, писем нету никаких на счет доты. Я еще слышал, что она может идти вместе с покупкой диабло, скорее всего бред, но мало ли.

Гена Сампара

Проверь мыло от стима, возможно тебе ее прислали.