Дмитрий Опарин

Если бы Вы собирались отмечать свадьбу на стадионе, то во время какого матча Вы бы хотели это сделать! ? :))

И на каком стадионе?)))

Юлия Козулина

Матч-любой на стадионе Спартака который медленно но верно строят для болельщиков

Вова Ходяков

Ну что, что бы мне помотичься на Петровском у стойки Малафеева теперь в 3-й раз что ли жениться? )))

Антоха

На финале ЛЧ Спартак-Милан

Анна Ясинская

Боруссия (Дортмунд) - Бавария (Мюнхен)

хотя нах на стадионе?)

Роман Зыков

английские газоны такие мягкие.. (с)

Ир
Ириша

Да ну, зачем на стадионе? Я все таки как никак в платье буду белом.

Арам Манукян

Спартак - Реал.

Мария Казамарова

На финале ЧМ Аргентина Испания

Азиз Бойбобоев

11 августа. Зенит Спартак. но я же женат 22 года. БББББЕЕЕЕДДДДДДААААААА!

Иван

а зачем во время "каково то" матча, лучше пригласить народ и самим устроить на стадионе свой на розыгрыш жены!!!

Imamidin Uulu Alymbek

МЮ-МС на Олд Траффорд! Если МЮ выиграет, то это будет отличный подарок на свадьбу! :))))))

Екатерина Виноградова

интересно было бы на дерби Челси - Арсенал и Челси выиграл бы 5-0 ))

Анастасия

Мне кажется это так пОшло) Я вообще за гражданский брак если на то пошлО)
Ладно, надо так надо. Хочу на тихом стадионе в каком-нибудь маленьком городке, чтобы вся трибуна-наша с тобой, а за воротами закат, романтика...)

Елена Александровна

барса-реал камп нуо

Илья Кожанов

вот уж никогда торжество НЕ отмечу на стадионе! 🙂

Оксана Лебедева

на дерби или на матче с бомжами. если команда любимая победит будет ещё один повод для радости)))))))))))))))

Анастасия

Так и спрашивай "если я удумал" а мы то причем, нас такие мысли не посещают.