Алексей

Что лучше IOS или Android? Не знаю какой планшет выбрать.

Радик Хусаинов

На таб 2 стандартный лунчер подтормаживает, надо сразу менять на другой. И игры не все плавно идут. Надо брать нот 10. Это вообще мощь. А лучше дождаться таб 3. Есть хорошие вещи на андроиде- хуавей медиа пад 10. Высокое разрешение и хорошее железо при не высокой цене. Сонька сейчас выпустила планшеты с НД экраном. Выбрать есть из чего.. .
Иос как планшет вообще не вариант. Флеша нет, значит нет не полноценный будет без видео. Настроить под себя это вообще не вариант. Тот же сторонний лунчер не поставить и много еще чего. Все через танцы с бубном. Ни закачать, ни скинуть, торренты закачки, передача файлов- все один геморр. Порой вообще не разрешимый.

Алла Герасимова

IOS очень консервативно, но необычайно качественная платформа.. .
На Аndroid больше свободы и целая прорва приложений.. . Надо определится для чего тебе планшет.. . Но всё таки по качеству производительности советую IOS

Дмитрий Жуков

Покрути оба варианта в руках, iOS тебе понравится.