Николай Сущинский

заказала в леруа мерлен ламбрекен с тюлью

заказала в леруа мерлен ламбрекен с тюлью, с тюлью все нормально, а вот ламбрекен не понравился, померили размеры, оказалось они сделали меньше чем заказывали. на руках только чек, договор забрали при выдаче товара, якобы они по нему закрывают заказ. можно ли добиться чтобы перешили? или возврат?

Мария Коростелёва

идите к администратору, директору. магазин серьёзный, исправятся. если вы сами с размером в договоре не напутали. но вычтут из зарплаты швеи магазина

Марина Пучкова

я думаю, что можно

Анастасия Чекаленкова

Не надо терять надежду-попытайтесь сделать либо то, либо другое.