Александр Лакосник

Подскажите как не дорого можно сделать отверстие для мобильного кондиционера в стеклопакете.

Установка мобильного кондиционера

Анастасия Жбакова

Никак! Заказывай створку с укороченным стеклопакетом и отверстием нужного размера.
Стеклопакеты к переделке и ремонту не приспособленны из за конструкции, только замена.

Eric Crause

Отверстие делай не в стекле, а в пластиковом профиле

Мария Чиркова

Выбросьте этот мобильный недокондиционер и купите нормальный- сплит-систему! А в Вашем случае лучше, наверное, в стене сделать под окном, чем стеклопакет портить.