ОК
Оксана Карцева

почему все за что бы не взялся получается через жопу?

даже если куплю что-то не будет нормально работать, друг взял магнитолу, я такую же, у него работает как в сказке у меня через неделю накрылась, собрал аккустику-не работает, купил спутниковую тарелку-можно смело выбросить, в выходной решил подколымить-разбил машину, устроился на работу-контора распалась, устроился на другую-тоже крах, на третью-упали продажи все остались без денег, приготовил что нибудь дома-в рот не взять хотя рядом стояла мадам и все диктовала, купил машину-начала сыпаться... в общем все к чему коснется моя рука или даже попытаюсь подумать что "все получается хорошо ура! " - хрен по всей морде: сразу все рушится.. . вокруг много знаком мягко говоря тупых, но у них все как по маслу хотят они этого или нет, у меня же - катастрофа.. . сил нет.. . почему так?

Владимир Мельников

А у нас процесс. . всегда важнее результата!! !
/М. Жванецкий/

Наталия Кириллова

Похожее на попу слишком
Лицо имела Леночка.
Поэтому ее мальчишки
Дразнили «Жопа-Девочка» .

- Мамуля, меня в школе
И на улице дразнят,
Что я на попу очень
Похожа говорят!

- Слез из-за этого не лей!
Уроды есть везде!
Они завидуют твоей
Безумной красоте!

Пошла девчонка погулять.
Солдат навстречу рота.
Солдаты стали хохотать:
- Да, не лицо, а жопа!

От оскорблений и обид
Чтоб в мир иной уйти,
Решила Лена суицид
С собой произвести.

К колодцу подошла: «Плевать,
Прощайте, будь, что будет…» .
А снизу крик: - Сюда не срать!! !
Работают тут люди!! !

Ксения Житькова

Айда к нам в диверсионную группу. Поселим вас в Америке и делать ничего особо не надо, только ходите и ко всему прикасайтесь, - "прикладывайте очумелые руки "!!! Сумеете про это молчать как рыба (?) Тогда мы идём к вам за своим хреном по морде!
Принцип вам известен, если вы хотите чего либо и уже сформировали своё намерение как это сделать, то в последний момент сделайте совершенно противоположное. Закон подлости так не обманите, но на первых порах он от неожиданности сильно вспотеет. Или дайте объявление: " На 100 % завалю любую фирму конкурента, пока принимаю заказы, становитесь в очередь сволочи, и предупреждаю сразу, беру - О Ч Е Н Ь Д О Р О Г О! "
Андрюха позитива, успехов тебе, и всех благ.

Sitora Vip =)

похоже, живёшь неправильно
не туда

Павел Васильев

Рученки не оттуда выросли...

А.
Андрей .

Чем мыслите, через то и получаете!

@A
@ Angelochek @

Поменяй последнее в твоём предложении с головой.