Дмитрий Дубровин

А зачем боженька создал комаров? ) Чтобы кровь пить из тех, кого создал по своему образу и подобию?)

Вишенка Ник

С проклятием человека, когда вкусил плод зла смешанный с добром, то смерть вошла. грех и проклятия стали производными всех дел человека, и комары стали кусачими из за человека. Когда проклятия будут очищены и все дела человека, то не будет кусачего, болючего и пр.

Ну так ведь люди - не главный источник пропитания для жаждущих отложить яйца комарих, это скорее - десерт! :))

Yulia Гафина

а сосут ...сосут то как уууууууууууууууууууууу

Юлия Бенделиани

Чтобы атеистов кусали))))

))))

это вампиры, чтобы они атеистов кусали, и веру через кровь до них доносили

Лена-Алена Еленова

До грехопадения Адама и Евы он, скорее всего, должен был сосать росу или нектар.

Grigoriy

Извините, повторяется один и тот же вопрос.
Я уже отвечал:
Наверное лягушки верят, что их бог создал людей для того, чтобы кормить комаров.

Игорь Пашковский

Комары играют важную роль в жизни всех обитателей, являясь для них пищей, от птиц и рыб до личинок стрекоз и жуков.