Елена Минченко

Какие круги ада вы еще знаете?

Здравствуйте, дорогие любители христианской мифологии.
Сегодня я открываю новый круг ада. В который будут попадать все люди умершие на больничной койке, и все врачи и медсестры умершие на дежурстве. Т. к. вторых существенно меньше, то пред ними предстанут многокилометровые больничные коридоры с палатами, а больным придется вечно испытывать муки и дожидаться врачей.

А какие круги ада вы еще знаете и боитесь ли попасть в этот?

Assyr

А кто тебе сказал, что жить в России это райское блаженство? Я здесь живу!

Амано Эрис Велиалитовна

Какие кргуи? Рай - это рух, движение. А ад - это те кого в комсомол не приняли. Или исключили. Как Адама.

Елена Царькова

по идее, эти люди не должны попасть в ад, одни страдают и при жизни, другие их спасают.. .
Я тоже не должна попасть туда, так как живу по закону, ничего не нарушаю.. . 🙂