Елена

Как часто вы на самом дела думаете? Не просто выполняете работу автоматически, а осознанно думаете ища ответ.

Если думаете, то напишите пожалуйста темы ваших размышлений, чтоб было понятно думаете или нет?

Эльдар

Достаточно часто, чтобы сказать, что я загружаю работой мозг.

Игорь Гапоненко

Постоянно. Анализирую причинно - следственные связи, ищу решения, это уже у меня получается автоматически! Надеюсь теперь понятно, думаю я или нет?)))

Ек@терин@ Я!

есть работа, где нельзя автоматически)) ) причем круглосуточная)) ) так вот, это мой случай)) )
на темы моих размышлений я пишу романы, стихи и иногда статьи в периодику)))

Тоня Казакова

Думаю, что думаю ( 🙂 ) процентов 70 от всего рабочего дня. Мысли возникают постоянно и на разные темы, начиная "а что было бы если" и "нужно придумать как сделать ту фигню" и заканчивая "а где пельмени дешевле"