Алексей Рогожин

На стенах и потолках египетских храмов нет следов копоти от факелов а у Вас почему копать?

Андрей Манько

не смотри Рен ТВ особеннно по утрам!))))

Олеся Дыга

Зачем факелы? Чтобы роспись на стенах делать? А может она была сделана до того, как сверху блоки установили.

Александр Андрианов

мумия встала))) пойди помой мумия а то

Екатерина Иванова

если умеешь строить такие сооружения то найдешь и сточник света

Артур Гареев

Рабы исправно там убирались, и мыли стены и потолки, у меня дома тоже нет копоти но по другим причинам.