Да
Дарья

Пробую делать фотографии. Оцените, пожалуйста.

Сорри, забыла вставить)

Женя Абрамова

Показывайте свои фотографии.
...
Типовой критерий оценки: нравится - не нравится, спи моя красавица
Вам самой то ваши фотографии нравятся?

Arsen Gevorgyan

Пробуй дальше... не получаются они у вас.

Ва
Валентина

труп куклы, кукла без ног с непонятным фоном? вы думаете нам очень интересно во сколько минут-секунд какого числа снято ваше фото? как не противно вам будет, фотографировать надо тоже учиться. начните читать умные сайты о том как снимать красиво. http://www.vlador.com/info/просто-РѕР±-автофокусе/)
и не важно, что у вас мыльница.

Св
Светлана

еще только пробуешь, а уже"оцените"....нахальство какое

Лиана Чемовская

Пробуй дальше, Нулевая не прошла.
Пойдет для ВКонтакте.

Дмитрий Чубов

И что оценивать?

Диана Лаврова

бабочки в естественной среде = д. быть.
На природе )))))))))))))).

Ирина Нилова

Ни о чём, к сожалению

Тимур Донской

А что оценивать то? Просто нажать кнопку и обезьяна может. Ни композиции, ни правильного света. Простое нажимание кнопки. На нижнем кадре что сниамли, пейзаж за окном? Экспозиция то выставлена по пейзажу, а не по переднему плану. Что хотели сказать верхними двумя кадрами? Кукла изображает лежащего покойника?

du
dub322

Учиться Вам надо. Фотографировать.