Алексей Шаталов

я занимаюсь таеквондо... при работе на груше или в воздух удары ногами ируками идут быстро и ловко все получается..

а при работе в спарринге сила удара остается той же..чувство уверенности тоже..а вот ловкость и скорость падает..становлюсь тяжелым не подвижны... почему..подскажите что нибудь ..посоветуйте....заранее спасибо...

ОК
Оксана Красноярцева

Посмотри на чемпионов мира. Как ловко они демонстрируют серии ударов. Загляденье!
Посмотри на них же в ринге. КОРЯВЫЕ.

Се
Сергей

Противник-не груша, он не стоит он тоже двигается. Ты теряешь привычное растояние удара. Учись держать привычное для тебя расстояние с противником

Гуля Шеркулова

Больше статических тренировок ...С отягощениями ...