Настена

Scitec Nutrtion 100% WHEY PROTEIN кто пил? Очень важен ваш ответ!!!

Всем привет, кто нибудь пробовал протеин Scitec Nutrtion 100% WHEY PROTEIN, потому как у меня он вызывает серьёзные сомнения, то есть не обманули ли меня. Ведь протеин по вкусу как какой-то шоколад/какао (хотя такой вкус и был указан) , тем не менее прот очень мелко-десперсный, не липнет к стакану, плюс невероятно сладкий.
Кто нибудь пил такой, он действительно обладает такими свойствами или мне насыпали молотого шоколада?)

Александра Азеева

Протеин Scitec Nutrtion 100% WHEY PROTEIN есть только 2х вкусов: ваниль и шоколад! Попробуй развести в молоке, если будет так же мерзко то скорее всего тебя обманули.