Парвиз

у меня тяжёлая ситуация помогите

у меня муж както ведёт себя не стандартно. Говолрит что меня любит, а через какое то время обзывает разнами плохими свловами. Говорит что самной счаслив, а через какое то время говорит что я ему надоела. Планирует самной жизнь чуть не допенсии, а чезер некоторое вря собирает вещи и уходит. Потом возвращаеться и поновой всё начинаеться. Что это может быть помогите мне

Настя

А может быть вы молча терпите? Весь мир - театр . Каждый выбирает себе роль . Если вы ведете себя как Дездемона, то.... Хрясьните тарелкой об пол, выругайтесь матом сами ...

Ali Jabbor

Нужны полные данные обоих. Похоже на вас есть воздействие. Это не просто так.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Может с такими вопросами лучше к психологу обратиться? а еще лучше к мужу, для начала