Арчибальд Ледов

Господа пневмоманы, что Вы можете сказать вот о такой модификации мурки?

Сразу оговорюсь, вопрос риторический. Очень сильно захотелось поделиться восхищением чужой работой.

Павел

слава и почёт умельцу -смотрица отлично -зачёт!

Елена Шведова

К пневмонманам себя отнести не могу, скажу что вещица симпатичная.
Человеческой фантазии нет предела .
Можно и это дело организовать под пневмат, поставить во дворе и шмалять по воробьям ...)))

Лейсан

Клааассс.... Красиво и интересно сделано. Ижмех бы опыт перенимал, да начал бы Мосинки клепать из Мурок.

Наталья Рассказова

Мосинка.. . Читал, читал ту темку на ганзе родимой. Что сказать, руки из плеч у Мастера, и заточены как надо.

Александр Потёмкин

Могу сказать что у кого то руки очень хорошие. Крутая переделка.

Ев
Евгения

очень очень и очень круто вышло руки не в жопе у человека респект за такую работу

Иван Зибрин

Мастерская работа!