El
Elena

как добавить человека в черный список в одноклассниках?

Андрей

Выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".

Рузанна Кагермазова

Нажмите написать сооющение и далее заблокировать пользователя. Или у него на странице под фото .

Анастасия Короткова

По моему это можно сделать только когда этот человек будет у тебя в гостях.... вот тогда наводишь мышку на его фото и нажимаешь - заблокировать и тогда он попадает в Черный список.

Виталий Харламов

Да, самый простой способ это через сообщения, только там кнопку заблокировать спрятали в 2018 году. Посмотрите подробнее в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=PgH_2TaCkAU