Татьяна П

Есть ли в Шотландии соловьи?

Нигде нет сведений, что соловьи обитают в великобритании, даже на севере европы их, как сообщают, нет. Специалисты по соловьям или знатоки шотландии, подскажите.

Дмитрий Орлов

О, наша страсть была еще в своей весне,
Когда я стал ее приветствовать стихами!
Так соловей поет пред летними ночами
И, выждав их приход, смолкает в тишине.

Ольга Тутова

Обитают, но соловей обыкновенный (он же восточный) обитает как раз от западных границ РФ и восточнее, а он поёт гораздо красивее чем соловей западный.

Света Гриценко

У них обитают западные соловьи.

Дмитрий Суслин

Наверное есть... Шотландцы имеют славянские корни... А англы-это германские племена

Серега

Да. Есть!

Дм
Дмитрий

Шепнула будешь без меня как песня без припева, а я сказал обняв тебя, ну здравствуй Королева!