Евгешка Салова

Как заставить кошка достать котят, или как их выманить?

Кошка унесла котят под крышу гаража, от туда их никак не достать, не сломав крышу. Оставлять их там нельзя, т. к. там очень жарко, душно и они задохнутся.

Кошка вылазит чтобы поесть, а потом обратно. Крыша не высокая, но туда залезть может только кошка через маленькую дырку. Остаётся только разрушить крышу или оставить умирать котят. Может можно как-то заставить кошку их достать?

Д*
Дельт@план ***********

а поставить лестницу и попытаться их достать не получится? может стоит лакомство какое небудь положить или поманить веревочкой...