Наталья П

когда кошка мурчит что это означает, громко и тяжело дышит?

прочла в инете ща что это может от того то болеет или умирает, так ли это? разве кошки мурчат от этого?

покушала феликс, подходит и мурчит как трактор, смотрит преданно, ходит и мурчит, мне чет не по себе.

Лена Рыбакова

Обычно кошки урчат, когда им хорошо. Иногда, если что-то болит или беспокоит. Тяжело дышать может из-за жары. Вам лучше оценить состояние своего питомца.

А Феликсом не кормите, плохой корм. Покупайте корма супер-премиум класса, типа ПроПлан, Роял Канин, Акана, Орижден, Эукануба и др.

Вадим Ковалев

значит жрать охото

Дмитрий Ладанов

кошка мурчит не только когда довольна, но и когда ей больно, когда болеет, громко и тяжело дышит иногда от того что ей жарко или повторюсь она больна